Татьяна Бескорсова, воспитанница преподавателя Ларисы Тимошенко, в этом же году, набрав 100 баллов на вступительном экзамене по исполнительскому мастерству, продолжила обучение в Ростовском колледже искусств.

Татьяна – неоднократный победитель школьных и зональных конкурсов, участница краевого конкурса исполнительского мастерства, победитель Международного конкурса инструментального исполнительства «Хрустальный перезвон» (г. Краснодар 2019 г.), лауреат II степени межзонального конкурса исполнительского мастерства учащихся по классу струнных инструментов ДШИ (г. Краснодар 2021 г.).

Девушка активно выступала в составе ансамбля скрипачей в качестве концертмейстера, участвовала в мастер–классах ведущих мастеров исполнительского искусства: В. Булахова (г. Москва), Р. Замуруева (г. Москва), А. Амбарцумяна (шт. Джорджия, США).

Музыка настолько прочно вошла в жизнь Татьяны Бескорсовой, что в свободное от учёбы время она репетирует в составе ейской команды «Диатоника», выступая на творческих площадках города.

Дебют пианистки Татьяны Гуськовой, ученицы Ларисы Стрихарской, состоялся в 2014 г.

Тогда робкая девчушка впервые сыграла на публике. Затем упорство и талант девочки были не раз оценены на самом высоком уровне. Татьяна Гуськова лауреат 2-й степени Международного конкурса «Звёздный дождь» (2015 г.), дипломант 2-й степени краевого конкурса исполнительского мастерства (2017 г.). Ежегодно с 2017 г. Татьяна участвовала в мастер–классах московских преподавателей в рамках летних творческих смен при ДШИ Ейска.

В 2018 г. одарённая пианистка  выступила в Москве на концерте «Юные таланты России» в составе Московского камерного оркестра «Времена года».

В этом году Татьяна блестяще окончила детскую школу искусств по классу фортепиано, освоив девятилетнюю профессиональную программу. 7-й класс общеобразовательной школы девочка тоже завершила с одними пятёрками в году. Сегодня Таня учится в 8-м классе, продолжая совершенствовать своё исполнительское мастерство музыканта, планируя продолжить после школы обучение в колледже искусств.