В новогоднем хит-параде представлен победитель Международного конкурса всех видов искусств и народного творчества «Московская сцена», талантливая певица и автор песен Наталья Майнулова. В радиоэфире прозвучит ее авторская песня «Новый год» (слова и музыка Натальи Мануйловой).

На Радио «Голоса планеты» песня отправится 1 января в 21 час и будет в ротации 90 дней!

Наталья Мануйлова родом из Донецкой области из семьи музыкантов. Окончила музыкальную школу по классу скрипки в 1984 г. с отличием, Дзержинское музыкальное училище по классу скрипки в 1989 году с отличием (квалификация – артист оркестра, преподаватель ДШИ ДМШ по классу скрипки), Краснодарскую академию культуры (квалификация — народное творчество, руководитель самодеятельного оркестра, ансамбля народных инструментов).

Писать стихи и музыку, песни начала в 16 лет, тогда же состоялся первый авторский концерт.

Работает в детской школе искусств станицы Ясенской Ейского района Краснодарского края преподавателем по классу скрипки, гитары, ведущим методистом.

Автор сборников песен: для детей «Музыкальный календарь», «Музыкальная грамота в песнях», сборников песен «Родина моя», «Свет любви».

Радио «Голоса планеты» вы можете слушать в любой точке мира. Для прослушивания радио вам потребуется только мобильный телефон с интернетом.