Участие в фестивале приняли делегации Брюховецкого, Ейского, Кущевского, Староминского, Тимашевского и Щербиновского районов. Ейский район представляли члены отделения «Интернационалист» Российского союза ветеранов Афганистана, руководит которым Иван Кухта.  И выступили они с большим успехом у публики.

 Со сцены звучали песни о войне, мужестве и героизме советских и русских воинов, красоте нашей необъятной Родины.

Сергей Бистяйкин в номинации «Автор-исполнитель» награждён дипломом лауреата фестиваля, Почётной грамотой и специальным призом краевой организации «Российский союз ветеранов Афганистана —  Кубком в виде микрофона.

Дарья Чардымская в номинации «Вокальное мастерство» награждена дипломом фестиваля первой степени, Почётной грамотой и призом краевой организации «Российский союз ветеранов Афганистана» — Кубком в виде микрофона.

Достойно выступили солисты межпоселенческого культурно-досугового центра Ейского района, директором которого является Ирина Винник, а режиссером-наставником артистов – Ирина Былино.

Дипломом фестиваля первой степени награждена Алёна Жукова. Дуэт в составе Юрия Щелчкова и Татьяны Безруковой награждён дипломом фестиваля первой степени.

Высшей награды  — Гран-при фестиваля  — удостоена Вероника Нагайцева.

— Мы поздравляем  наших победителей, — говорит Иван Кухта, — и желаем новых творческих побед и свершений в будущем. И благодарим главу района Виктора Ляхова за предоставленный транспорт для поездки на этот фестиваль.