Вначале трудилась в акционерном обществе «Родина», которое находится в станице Копанской. А в 2007 году была приглашена в СХП «Советское», директором предприятия в тот период был Валерий Иванович Човган (к сожалению, ныне покойный).

В настоящее время на молочно-товарной ферме 405 дойных коров. Надои колеблются от 23 до 28,8 килограммов молока от бурёнки. Высокие надои животноводы получают от группы коров голштинской породы, которые были приобретены хозяйством в недавнем прошлом.

— Вклад Татьяны Васильевны в получение высоких надоев очень весом, — отзывается о специалисте исполняющий обязанности главного зоотехника Андрей Дзыба. —  Она работает с семенем, а мы используем как фиксированное, так и традиционное. Практика применения фиксированного семени на приобретенных голштинах  показала, что из 100 в 96 случаев  рождаются телочки.  Они, когда вырастут, пойдут на пополнение дойного стада.

Татьяна Михеева успешно прошла все три этапа конкурса. Отлично отвечала на теоретические вопросы, показала высокий профессионализм на практических занятиях и при работе с семенем в лаборатории. Набрала 99 баллов из 100 возможных. К слову, две её конкурентки также набрали по 99 баллов. Но  при распределении мест члены жюри приняли во внимание количество коров, которые обслуживается техником-осеменатором.  У Татьяны Васильевны поголовье бурёнок оказалось меньше, чем у соперниц, и ей присудили третье место. И все-таки, это весомая победа в конкурсе, участие в котором приняли 21 лучший техник-осеменатор из муниципальных образований Краснодарского края.