Этот масштабный проект объединяет все формы танца во всех странах мира. 200 коллективов, 40 регионов страны, 5000 участников приехали на конкурс в Москву.

Самые лучшие приняли участие в Гала-концерте в Государственном центральном концертном зале «Россия». В их число вошли ейчане с сольным номером «Импульс». 

«Ранверсе» выпала честь принять участие в сводной постановке танца «Интро», талантливого хореографа, действующего солиста шоу звезд российской эстрады, постановщика ТВ проектов каналов ТВЦ, НТВ и ТНТ Алексея Калачева.

Конкурс объединил огромное количество творческих и талантливых людей из разных уголков России и зарубежья.

Эмоции, энергетика, творчество, масштабные номера — все это под чутким руководством знаменитых хореографов. Участники коллектива приобрели бесценный опыт, получили возможность показать свой талант и достойно представили город Ейск на Международном уровне.

Но самой главной, важной  новостью стало известие, о том, что по итогам конкурса «Ранверсе» вошёл в список делегаций поездки из России в Париж на Международный молодёжный форум и конкурс имени Мариуса Петипа, который состоится с 4 по 12 января 2022 года.

Для образцового хореографического коллектива «Ранверсе» это большая честь и ответственность. Руководитель Ирина Вялова.