Виктор Ляхов поощрил Благодарностью председателя местного Совета ветеранов Зою Дробот. Также по итогам работы за 2020 год им были отмечены заместитель атамана Хуторского казачьего общества Сергей Астахов и организатор волонтерского движения поселения Владислав Витюк. Виктор Ляхов поблагодарил награжденных за многолетний добросовестный труд и активное участие в общественной жизни Копанского сельского поселения.
Кроме того, глава Ейского района наградил победителя конкурса «Лучший молодежный бизнес-проект», который проходил в рамках мероприятия «Неделя малого и среднего бизнеса Ейского района – 2020» учащегося СОШ №8 имени П.М. Гурьева Алексея Рудых. Он стал обладателем диплома 3 степени. Дипломом за участие в конкурсе отмечена и Дарья Козык, ученица этой же школы. За подготовку ребят награжден их учитель по физической культуре и ОБЖ Валентин Тушканов.
Церемонию награждения продолжил депутат Совета МО Ейский район Сергей Рудых . От имени своих коллег по депутатскому корпусу и от себя лично он выразил благодарность за активное участие в общественной жизни Копанского сельского поселения депутатам местного Совета Надежде Ковалевой и Светлане Островской.

Пресс-служба администрации муниципального образования Ейский район