Про Екатерину Фёдоровну «Приазовка» ранее уже рассказывала. Сейчас у женщины почти 400 тысяч подписчиков в Тик-Токе и четыре миллиона лайков — tiktok.com/@superbusya

Внучка, Алёна Петрова записывает видео, вместе с бабушкой обсуждает тему очередного сюжета. В этом году она задумалась о том, чтобы организовать в Ейске  Тик-Ток-хаус.

— После того, как бабушка стала популярной, люди писали в комментариях, что хотели бы отдохнуть в Ейске и познакомиться с Супербусей. – цитирует Алёну Петрову  «КП» – Кубань. – Так мы подумали, что можем превратить наш обычный гостевой дом в уютное местечко с акцентом на Tik Tok.

Екатерина Горбунёва согласилась, потому что уже знает, что такое Тик-Ток-хаус. Поставила одно условие: чтобы это был сезонный гостевой дом.

— У нас не будет уклона только на совместную работу над Tik-Tok аккаунтами на протяжении долгого времени. Это будет творчество на отдыхе, погружение в атмосферу эдакого ситкома в жизни, – добавляет внучка.

Предполагают, что это будет семья с детьми до 17 лет. Екатерина Фёдоровна готова провести для взрослых  кулинарные семинары, научить детей основам работы в Тик-Токе.

Уже есть желающие посетить гостевой дом, и не только россияне — заявки на участие подали подписчики аккаунта из Израиля, Германии и Грузии. Стоимость проживания будет озвучена весной.

Внучка же сказала, что сейчас ведётся подсчёт расходов и обсуждаются опции для туристов.

Уже известно, что первых гостей, друзей семьи, ждут в мае.  Полностью дом заработает уже в июне.