На праздник пришли Дед Мороз и Снегурочка. Повеселила детвору и Коровка — очаровательный символ Нового года. Они, совместно с организаторами конкурса, пожелали присутствующим здоровья, вдохновения, много друзей, подарков, улыбок и новых успехов в будущем году и вручили авторам лучших работ дипломы победителей и подарки.

1 место в младшей возрастной категории заняла 6-летняя Мария Дмитренко (ДСКВ №25), 2 место у воспитанницы детского сада №2 Полины Шиловой, диплом за 3 место получила Арина Селюкова (ДСКВ №11).

В старшей возрастной категории обладательницей 1 места стала 10-летняя Ксения Чернокоз, 2 место у Алеси Ольховской из гимназии №14, диплом за 3 место вручили Диане Добкиной из общеобразовательной школы №19.

Однако ёлочные игрушки всех участников были настолько хороши, что жюри конкурса выделила дополнительные призовые места для младшей возрастной категории, и отметило 4-летнюю Виталину Колесникевич, Анну Герасименко и Аксинью Домрачеву. Не обошлось и без обладателя Гран-При. Ею стала 6-летняя Полина Ольховская, ученица школы №2 за ёлочную игрушку «Барашек».

Ребята остались довольны и результатами, и хорошо проведенным досугом. Все их игрушки выставлены в новогодней экспозиции музея.