Сотрудники полиции первыми приходят на помощь. Они стоят на страже интересов граждан и им отведена значимая роль в профилактике преступлений.

Сегодня на торжественном мероприятии посвящённому Дню сотрудников органов внутренних дел России говорили о роли правоохранительных органов в жизни муниципалитета.

Поздравления с профессиональным праздником прозвучали сегодня и от руководителей контрольно-надзорных органов, представителей администраций города и района, депутатского корпуса.

Глава муниципалитета Виктор Ляхов выразил признательность и благодарность за эффективную деятельность в борьбе с преступностью, в обеспечении правопорядка при общероссийском голосовании, в ходе сентябрьских выборов. Глава района пожелал сотрудникам правоохранительных органов успехов в профессиональной деятельности, выразил слова благодарности семьям полицейских за терпение и понимание. Лучшим сотрудникам отдела вручил грамоты и благодарности.

Начальник отдела МВД России по Ейскому району полковник полиции Николай Миненко обратился к личному составу и поздравил сотрудников отдела с профессиональным праздником и вручил Благодарность Главного управления МВД России по Краснодарскому краю оперуполномоченному отдела уголовного розыска Алексею Ковшову, оперуполномоченному отдела по контролю за оборотом наркотиков Даниле Левкову, инспекторам ДПС Павлу Старикову и Владимиру Лосеву. Нагрудный знак «Отличник полиции» вручён командиру отделения №1 взвода №1 (мобильного) роты 2 ОБППСП Евгению Михайленко.