Это Сергей Александрович Политов, мастер спорта СССР по хоккею, тренер по хоккею муниципального бюджетного учреждения муниципального образования Ейский район «Спортивная школа «Мечта», работает в отрасли физической культуры и спорта 12 лет. Воспитанники Сергея Александровича неоднократно становились победителями и призерами первенства Краснодарского края, ЮФО и СКО по хоккею.

 Владимир Васильевич Тарасов, тренер по плаванию муниципального бюджетного учреждения муниципального образования Ейский район спортивная школа «Олимп», работает в отрасли физической культуры и спорта 29 лет, подготовил 2 мастеров спорта России. Воспитанники Владимира Васильевича неоднократно становились победителями и призерами первенства Краснодарского края.

 Никита Викторович Федоренко, спортсмен, залуженный мастер спорта России по прыжкам на батуте, член олимпийской сборной команды России.  Финалист XXX Летних Олимпийских Игр в Лондоне, серебряный призер Чемпиона Европы в Италии, победитель командного Чемпионата России, победитель Кубка Мира в синхронных прыжках, серебряный призер Чемпионата Мира в Испании, бронзовый призер Кубка Мира в Хабаровске.