Награждение самбистов – победителей и призеров краевых соревнований по самбо среди школьников на Кубок губернатора Краснодарского края – проходило в спорткомплексе «Приазовье».

Церемонию награждения спортсменов провели глава Ейского района Роман Бублик и начальник отдела по физической культуре и спорту администрации муниципалитета Роман Должиков.

Благодарственное письмо главы муниципального образования Ейский район, а также сладкие подарки были вручили Анастасии Журавлевой – победительнице соревнований по самбо среди школьников на Кубок губернатора Краснодарского края и призеру соревнований Богдану Ермоленко.

 Благодарственным письмом главы Ейского района и сладким подарком был награжден тренер спортсменов Константин Сорока – учитель физической культуры СОШ №7 города Ейска, куратор Всероссийского проекта «Самбо в школу» на территории Ейского района.

Глава Ейского района поблагодарил спортсменов и их тренера за хорошие результаты, пожелал самбистам здоровья, бодрости духа и покорения новых спортивных высот.