Мудрых, терпеливых и сильных духом, с самым добрым сердцем и ласковыми руками поздравили глава муниципалитета Роман Бублик и депутат ЗСК Сергей Белан. Присоединились к пожеланиям здоровья, семейного благополучия, счастья и мирного неба над головой председатель Совета МО Ейский район Олег Вяткин, глава города Ейска Дмитрий Кияшко и председатель Ейского городского Совета Александр Бережной.

— Именно материнская любовь была и остается надежной, могучей силой, опорой духовности, высокой нравственности, гражданственности и патриотизма. День матери – это не только дань глубокого уважения и любви тем, кто подарил нам жизнь. Это признание на государственном уровне важнейшей роли женщины во всем нашем мироустройстве, — подчеркнул Роман Бублик.

И, конечно, пользуясь торжественностью обстановки, были отмечены мамы, чьим трудом, душой и опытом гордится наш район, Кубань и Россия. Это мамы — ударницы сельского хозяйства, мамы-военные и полицейские, мамы – спортсменки и работницы культуры, врачи и воспитатели, учителя. Цветы и подарки от души дарили мамам многодетным, воспитывающим детей-инвалидов и взявших на попечение.  Благодарностью ЗСК отмечена начальник управления по вопросам семьи и детства администрации Ейского района Алла Подлипенцева. 

Теплую атмосферу праздника подарили артисты лучших творческих коллективов муниципалитета.

Пресс-служба администрации муниципального образования Ейский район