Парламентарий пообщался с близкими Даниила Сумского, рассказал об уже принятых и готовящихся мерах поддержки семьям мобилизованных граждан. Выяснил, по каким вопросам семье Сумских требуется помощь. В ближайшее время эта помощь обязательно будет оказана. В семье Сумских трое замечательных детей, которые с гордостью рассказывают об отце, твёрдо зная, что он настоящий Герой.

Также Дмитрий Лоцманов побывал в семье Любови Николаевны, чей сын тоже отправился в зону СВО. Парламентарий лично привёз женщине все необходимое в ее подсобном хозяйстве, порадовал фруктами и сладостями, оставил свои контакты, чтобы она могла в любое время обратиться за помощью.

«Очень приятно было познакомиться с семьями защитников рубежей нашей страны и оказать им внимание, окружить заботой. Что касается их поддержки, то наша задача — чтобы это была помощь не на словах, а на деле! Семьи мобилизованных граждан и добровольцев должны знать, что мы будем заботиться о них на всем протяжении специальной военной операции и даже по ее успешном завершении»,- подчеркнул депутат.

Пресс-служба администрации Ейского района