Большинство вопросов, задаваемых губернатору Кубани Вениамину Кондратьеву, касались тем о вакцинации, ЖКХ и строительства соцобъектов.

Вопросы, интересующие кубанцев, варьировались от глобальных, например, о развитии региона в целом, так и узконаправленных, частных, касающихся отдельных районов края и даже улиц.

Центр управления регионом Краснодарского края, который принимал сообщения и звонки от населения, подсчитал, что до и во время «Прямой линии» поступило почти 18500 вопросов. Во время эфира – 2800.

Губернатор постарался максимально подробно отвечать на вопросы, на некоторых задерживались долго, особенно те, где требовалось мнение специалиста. В этом случае, связывались с ним, и специалист разбирал вопрос по существу и вместе с губернатором сразу же намечали план действий.

Как сказал глава региона, ни один из вопросов, не останется без ответа. Понятно, что в выделенное время на все из них ответить было невозможно, поэтому, губернатор дал задание, чтобы все обращения  были рассмотрены, а людям пришли ответы.

Примечательно, что наибольшее количество сообщений было направлено из Темрюкского района, Краснодара, Горячего Ключа, Брюховецкого и Туапсинского районов, а вопросов в соцсетях поступило почти в 3,5 раза больше, чем по телефону.