В период с 17 по 19 сентября одновременно проходило голосование по выборам в Государственную Думу Российской Федерации и на должность главы Моревского сельского поселения Ейского района. Благодарю вас за то, что проявили свою гражданскую позицию, пришли на избирательные участки и отдали свой голос тем кандидатам, которым доверяете.

Я признательна все тем, кто поддержал на выборах мою кандидатуру. Впереди — большая работа, и я призываю вас, дорогие односельчане, не оставаться в стороне, участвовать в жизни нашего поселения, потому что работать и принимать решения гораздо легче опираясь на мнение и пожелание жителей. Уверена, что вместе мы решим злободневные вопросы и создадим достойные условия для жизни будущего поколения.

Говорю спасибо своей команде, своему коллективу, которые помогли достойно провести предвыборную кампанию, всем единомышленникам. Я благодарю участковые избирательные комиссии за чёткую, грамотную организацию работы.

Всем вместе нам предстоит много сделать, и я надеюсь на совместную конструктивно работу во благо жителей нашего поселения.