На эту должность он был назначен 20 сентября.

В мероприятии приняли участие заместители главы Ейского района, сообщает пресс-служба администрации Ейского района.

— Основные принципы государственного человека должны быть в основе всей Вашей деятельности. Будьте требовательным и справедливым руководителем, не забывайте проявлять заботу о своих подчиненных. Все это, а также деловые и профессиональные качества помогут Вам успешно исполнять свои обязанности, —  обратился к Роману Бублику Виктор Ляхов.

Он призвал руководителей структурных подразделений городской администрации вместе с исполняющим обязанности главы города активнее работать на конечный результат. Впереди еще много задач, которые необходимо решать. Ейчане хотят видеть положительные изменения в состоянии улично-дорожной сети и объектов жилищно-коммунального хозяйства, в благоустройстве общественных территорий.

— Объединим усилия в решении насущных проблем и будем работать на одну цель. А она у нас общая – сделать жизнь в городе и сельских поселениях более комфортной и позитивной, — сказал Виктор Ляхов.

Роман Бублик родился 6 мая 1986 года в ст.Должанской. Окончил ФГОУ ВПО «Кубанский государственный аграрный университет» по специальности «Государственное и муниципальное управление» и «Юриспруденция». Свою трудовую деятельность начал в 2007 г. юристом. В 2017 г. был избран заместителем председателя Совета МО Ейский район и председателем Совета молодых депутатов при Совете МО Ейский район. В 2020 г. был избран заместителем председателя Совета молодых депутатов Краснодарского края от муниципальных районов.