Виктор Ляхов провел выездное совещание , в котором приняли участие председатель Совета МО Ейский район Олег Вяткин и члены постоянной депутатской комиссии по финансово-бюджетной политике, имущественным и земельным отношениям, вопросам развития социально-экономического и санаторно-курортного комплекса.

«Работать надо быстро, грамотно, прозрачно и эффективно. На сегодняшний день по поступлениям в консолидированный бюджет края мы поднялись в рейтинге на 21 место из 44 муниципалитетов, это неплохо, но нам есть куда расти. Нужно грамотно распорядиться муниципальным имуществом, которое не функционирует по своему целевому назначению и грузом тянет наш бюджет отчислениями за содержание. По всем объектам, которые будут предложены для включения в перечень приватизации, готов вместе депутатами райсовета выезжать лично для объективной оценки, обсуждения и принятия единственно правильного решения», — обратился ко всем присутствующим Виктор Ляхов.

Депутаты задали интересующие вопросы главе района, начальникам управлений муниципальными ресурсами и образованием, а также осмотрели нежилое помещение 1917 года, которое также предложено для включения в перечень объектов приватизации.