Среди тех, кому потребовалась консультация или содействие в решении их насущных проблем, были представители организаций, которые осуществляют регулярные пассажирские перевозки пригородного сообщения, главы многодетных семей. Последним, как льготной категории граждан, требовалось разъяснение порядка предоставления земельного участка, правил их использования и начала строительства домовладения. Перевозчики обсудили с главой района вопросы, которые касаются организации их деятельности, обозначили ряд проблемных моментов, в том числе, касающиеся интересов граждан с ограниченными возможностями здоровья.

Напомним, каждый второй и четвертый вторник проводится личный прием граждан главы Ейского района. Задать интересующий вопрос главе района можно и в телефонном режиме в ходе «прямой линии». Она проводится в первый и третий понедельник каждого месяца с 18 до 19 часов по телефону 2-12-77.

Также ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 9 до 13 часов и с 14 до 18 часов для жителей района работает «Горячая линия». Звонки принимаются по телефону 3-61-00.

Пресс-служба администрации муниципального образования Ейский район