Александровское поселение входит в четвёрку поселений, где в прошлом году отмечен рост поголовья коров, а также содержится значительное количество овец и коз. Поселение в лидерах и по поголовью птиц в ЛПХ.

За 2020 год в малых формах хозяйствования произведено 869 тонн мяса. Это второй результат после Копанского сельского поселения. А молока в малых формах хозяйствования получено 1712 тонн, что вывело Александровское с/п в лидеры по этому показателю

В Александровском поселении расположено 53 процента теплиц района, и этот показатель только растёт, в прошлом году здесь было построено десять теплиц. На протяжении последних трёх лет Александровское, а также Копанское сельские поселения являются лидерами по производству овощей.

К слову, в 2020 году 15 владельцев ЛПХ, КФХ, ИП Александровского сельского поселения получили субсидии на общую сумму 1,7 миллиона рублей. 

Работу администрации поселения депутаты признали удовлетворительной. Оценивая деятельность администрации глава Ейского района Виктор Ляхов отметил, что глава поселения Элеонора Киселёва в числе тех глав, которые успешно выполняют взятые на себя обязательства.