Среди тех, кто пришёл со своими вопросами был и житель с.Воронцовки Сергей Степанюга.

Он является  владельцем личного подсобного хозяйства и круглый год в теплицах выращивает овощи и зелень. Также у него есть земельный участок в 10 га, который расположен вблизи дороги краевого значения Ейск-Воронцовка. На нём он выращивает бахчевые культуры, которые в летний период пользуются большим спросом.

Выращенную продукцию, Сергей Михайлович реализует по субботам на ярмарке выходного дня в г.Ейске, часть урожая покупают у него соседи и постоянные клиенты.

Глава ЛПХ на личном приёме обратился с просьбой рассмотреть возможность обустроить на дороге краевого значения придорожную ярмарку. Сегодня выехал к заявителю и на месте вместе с главой Кухаривского сельского поселения Натальей Григоренко обсудили возможность сбыта продукции местных глав ЛПХ. Безусловно, сегодня невозможно начать торговлю, просто встав на краю обочины. На каждую придорожную ярмарку утверждается своя схема размещения торговых мест и конструктивных элементов сезонной придорожной ярмарки, важно соответствовать нормам и требованиям, которые предъявляются к организаторам такой торговли.

Поэтому предложили Сергею Михайловичу несколько вариантов решения его проблемы, в том числе реализовывать овощи и бахчевые культуры на придорожной ярмарке, которая расположена напротив его земельного участка.

В настоящее время администрация сельского поселения помогает Сергею Степанюге в подготовке документов на получение субсидии на возмещение части затрат, на строительство теплиц для выращивания овощей защищённого грунта.