На будущий год запланировано участие в госпрограмме «Развитие сети автомобильных дорог Краснодарского края» (подпрограмма «Строительство, реконструкция, капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Краснодарского края»).

За счёт финансирования по её линии предполагается ремонт улично-дорожной сети по улице Советов (от парка Никольский до улицы Армавирской), по улице Московской (от улице Советов до улице Ростовской). А также продолжение реконструкции дороги по улице Шмидта (от улицы Нижнесадовой до улицы Ясенской), которая начнётся уже в нынешнем году.

В рамках реализации подпрограммы «Улучшение жилищных условий» государственной программы Краснодарского края «Развитие жилищно-коммунального хозяйства» в 2021 году планируется осуществление социальных выплат двум молодым семьям на приобретение (строительство) жилья.

Сейчас готовятся документы на участие в государственной программе Краснодарского края «Развитие культуры». Это позволит получить средства на проведение капитального ремонта зрительского фойе и гардероба ГДК, а также капремонта клуба посёлка Морской и кровли клуба посёлка Широчанка.