– В основе процветания любого государства стоит человек труда. Наша профсоюзная организация – одна из самых стабильных в Краснодарском крае, постоянно пополняющая свои ряды. Нам удалось не только сохранить, но и приумножить свои ряды. Члены профсоюза – это не только замечательные специалисты своего дела, но и активные члены общества. Они живо интересуются жизнью своих коллективов, жизнью района и всей страны в целом. Всё происходящее в нашей стране им не только не безразлично, но и есть желание что-то изменить в ней.

Цель профсоюзного движения – повышение благосостояния человека труда, достойная работа, на которой он получал бы и моральное удовлетворение, и смог бы применить свои профессиональные навыки; достойная зарплата за труд и уверенность в завтрашнем дне, возможность учиться, повышать свой профессиональный уровень, бесплатно лечиться и достойно отдыхать.

Поэтому закреплённая законодательно поддержка человека труда вселяет надежду и уверенность в завтрашнем дне. Члены профсоюза всегда были активны и не останутся в стороне и на этот раз.