И хотя основные вопросы относились к работе управляющей компании, глава города ответил на большинство из них.

Например, тротуар со стороны ул. Коммунистической давно требует ремонта. На просьбу жителей был получен ответ: в этом году он включен в план капитального ремонта.

Также был поднят вопрос о том, что земля придомовой территории является муниципальной. С другой стороны, она выделена в пользование собственникам жилья. И согласно правил благоустройства, люди должны вносить свой вклад в ее содержание.

По большинству вопросов Денис Квитовский порекомендовал обратиться в управляющую компанию, провести собрание собственников жилья и вместе определить задачи, которые они посчитают первоочередными, и план их реализации. К тому же руководство управляющей компании также присутствовало на встрече и знает большинство проблем дома, построенного в середине 70-х прошлого столетия.