Вместе с главой муниципалитета Романом Бубликом, его заместителями Михаилом Дьяченко и Александром Тириченко, начальником УЖКХ и КС муниципалитета Николаем Агеенко и начальником отдела по физической культуре и спорту Ейского района Романом Должиковым, Серафим Викторович посетил и оценил ход работ капитального строительства Спортивного зала единоборств по ул. Колхозной и проведенный капитальный ремонт спортшколы олимпийского резерва им. О.Г.Запорожченко, сообщает пресс-служба администрации Ейского района.

Также министр посетил центрального стадион, спорткомплекс с ледовой ареной «Снежинка», Мемориальный музей им.  М.И. Поддубного и зал борьбы, который находится в этом здании. 

Серафим Тимченко интересовался текущими проблемами функционирования спортобъектов, востребованностью и посещаемостью их населением, поделился своим видением дальнейшего развития спорта на Кубани и в муниципалитете в частности, по некоторым вопросам дал свои рекомендации. Он положительно оценил изменениям в спортивной инфраструктуре муниципалитета, и работе отрасли спорта в Ейском районе.