Большая их часть касалась ЖКХ как города, так и района.

 До конца сегодняшнего дня управление ЖКХ г.Ейска запланировало выйти на аукционы для определения подрядных организаций по ремонту тротуаров в городе. К ямочному ремонту дорог приступят в марте. Открытым аукционом определена подрядная организация, которая будет работать над проектно-сметной документацией капитального ремонта здания администрации по ул.Свердлова,106.

 До конца недели проведут мониторинг населения четырех поселков Большелугский, Новатор, Ближнеейский и Дальний на предмет актуальности и первоочередности газификации населенных пунктов. Управлению ЖКХ поставлена задача активизировать работу по строительству зала единоборств в г.Ейске и благоустройству прилегающей территории, чтобы провести его торжественное открытие к 9 мая.

 Завершено обследование всех подвальных помещений МКД. Из них более 250 пригодны для использования в качестве укрытий. На всех будут размещены опознавательные таблички.

 Запланирован ряд рабочих встреч по вопросам помощи семьям добровольцев, мобилизованных и контрактников, а также пострадавших в ЧС по ул.Коммунистической, 20/1. До конца недели проведут обследование улицы Чапаева на предмет дальнейшего проектирования отвода сточных вод. Были рассмотрены и другие текущие вопросы.

Пресс-служба администрации муниципального образования Ейский район