Вчера состоялся очередной матч Кубка губернатора по футболу, в котором встречались ейчане и геленджикцы.

То. что игра окажется непростой, было изначально понятно: «Спартак» — команда высшей лиги, обладатель Кубка Краснодарского края 2018 г., финалист Кубка 2019 г. В группе заняла 2 место с 14 победами и 3 поражениями. Сегодня это по-прежнему сильный коллектив, что и увидели болельщики вчера на стадионе г. Ейска. Первый тайм оказался настоящим испытанием для хозяев поля, было очень много острых моментов у ворот ейчан. Закономерный результат 3:0 в пользу «Спартака». Однако примерно на 8-й минуте 2-го тайма в ворота соперников был забит первый гол, позже — второй. Их провели Руслан Широких и и Дмитрий Столик.

Увы, ейчанам совсем немного не хватило, чтобы завершить матч вничью. Игра завершилась со счётом 3:2.

Ейчане не теряют надежду отыграться: завтра в Геленджике состоится ответный матч. Желаем нашим футболистам успехов!