Вместе с инструктором, ребята провели веселую разминку. Инструктор Полина Владимировна выполнила нормативы на золотой знак отличия в июне 2022 года, в рамках проведения краевого летнего фестиваля ВФСК ГТО среди сотрудников трудовых коллективов.

Сотрудники центра тестирования ГТО разъяснили ребятам, как правильно выполняются тесты ГТО, в игровой форме познакомили с историей возникновения комплекса в СССР и возрождение его в современной России.

После занимательного состязания «Кто выполнит правильней норматив?», участники приступили к выполнению нормативов по-взрослому.

Дети ознакомились с правильной техникой представленных испытаний, зарядились энергией, позитивными и положительными эмоциями.

Для того чтобы выполнить нормативы ГТО, необходимо зарегистрироваться на официальном Интернет-портале комплекса ГТО www.gto.ru (при регистрации на портале необходимо загружать фото участника!), а также получить медицинскую справку и посетить центр тестирования для процедуры идентификации личности и записи на ближайший прием нормативов по графику. Адрес: г. Ейск, ул. Казачья, 2А (спортивный комплекс «Солнечный»). По всем возникающим вопросам обращаться по телефону: 7-72-17 в рабочие будни, с понедельника по пятницу, с 9.00 часов до 17.00 часов (перерыв с 13.00 до 14.00 часов).