Сдавали нормативы: сгибание и разгибание рук в упоре лежа на платформе, наклон вперед из положения стоя на платформе, сгибание и разгибание рук о гимнастическую скамью, бег на короткие дистанции: 30 м, 60 м, 100 м, подтягивание из виса на высокой перекладине, подтягивание из виса на низкой перекладине.

Следующий прием нормативов в рамках краевого летнего фестиваля ГТО состоится 7 июня 2022 года на центральном стадионе. Участникам предстоит выполнить тесты по выбору, которые помогут им набрать нужное количество нормативов до заветного знака отличая ГТО.

Всех жителей и гостей города Ейска старше 18 лет приглашают принять участие в краевом летнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», к которому можно присоединиться в любой момент и провериться себя и свои силы.

По всем возникающим вопросам обращаться по телефону: 7-72-17 в рабочие будни, с понедельника по пятницу, с 9.00 часов до 17.00 часов (перерыв с 13.00 до 14.00 часов). Наш адрес: г. Ейск, ул. Казачья, 2А, «Солнечный».