Сейчас сотрудники центра тестирования заполняют бланки удостоверений.

Наличие золотых знаков ГТО дает абитуриентам право на получение дополнительно от 1 до 10 баллов к ЕГЭ, студентам – возможность получать повышенную стипендию, а трудящимся позволяет претендовать на поощрение в виде премии или дополнительных льгот на усмотрение работодателя.

По всем возникшим вопросам обращаться по телефону 7-72-17 или по адресу г. Ейск, ул. Казачья 2А (с/к «Солнечный») с понедельника по четверг с 9 часов до 17 часов, перерыв с 13 часов до 14 часов, в пятницу с 9 часов до 16 часов.

Обладателей золотых знаков отличия ГТО приглашают на церемонию торжественного вручения удостоверений, которая состоится 5 июля 2022 года в 9:30 часов.

Место сбора — вход в спортивный комплекс с ледовой ареной «Снежинка», при себе необходимо иметь документ удостоверяющий личность.

Если планируете забрать свой знак и удостоверение самостоятельно, то предварительный звонок ОБЯЗАТЕЛЕН (7-72-17), потому что сотрудники центра тестирования могут находиться на приеме нормативов ГТО на другом спортивном объекте!