На территории лицея №4 города Ейска, в тире ДЮСШ №3, впервые состоялось выполнение норматива по выбору «Стрельба из электронного оружия». Он стал завершающим для сотрудников трудовых коллективов, которые сдавали нормативы ГТО VI-IX ступеней (от 18 лет и старше) в рамках краевого летнего фестиваля ВФСК ГТО. Участие приняли 31 человек.

Большинство участников движения показали отличную физическую подготовку и остались довольны достигнутым результатом.

Всего на финиш летнего фестиваля ГТО вышли 152 сотрудников 16 детских садов, централизованной библиотечной системы и управления муниципальных ресурсов администрации Ейского района.

Чтобы выполнить нормативы ГТО, необходимо зарегистрироваться на официальном Интернет-портале комплекса ГТО www.gto.ru (при регистрации на портале необходимо загружать фото участника!), а также получить медицинскую справку и посетить центр тестирования для процедуры идентификации личности и записи на ближайший прием нормативов. По всем возникающим вопросам обращаться по телефону: 7-72-17 в рабочие будни, с понедельника по пятницу, с 9.00 часов до 17.00 часов (перерыв с 13.00 до 14.00 часов).