32 воспитанникам спортивных школ и учащимся общеобразовательных учреждений, принявшим активное участие в выполнении нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», были вручены золотые знаки отличия комплекса ГТО за IV квартал 2021 года.

Желающих сдать нормативы VI – XI ступеней (от 18 лет и старше) приглашают принять участие в краевом летнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», который стартует в начале июня 2022 года.

Чтобы выполнить нормативы ГТО, необходимо зарегистрироваться на официальном Интернет-портале комплекса ГТО www.gto.ru, а также получить медицинскую справку и посетить центр тестирования для идентификации личности в АИС ГТО. Обращаем внимание, что при регистрации на портале необходимо загружать фото участника.

 По всем возникающим вопросам обращаться по телефону: 7-72-17 в рабочие будни, с понедельника по пятницу, с 9 до 17 часов (перерыв с 13 до 14 часов). Наш адрес: г. Ейск, ул. Казачья, 2А, «Солнечный».