Показать свои силы и выносливость собрались 350 спортсменов. Это 12 команд, среди которых спортсмены из городов Ейска, Таганрога, Краснодара, Ростова-на-Дону, Астрахани, Ставрополя, Майкопа, Тихорецка, станиц Брюховецкой и Староминской, а также спортсмены Донецкой Народной Республики.

Ейский район представляли 2 команды СШ «Рассвет». В целом от района участвовали в соревнованиях более 30 ребят.

Наши спортсмены поднимались на пьедестал почета более 30 раз. Команда Евгения Малькова выиграла Кубок за 2-е место в общекомандном зачете, уступив только хозяевам турнира.

Их результаты: по 2 золотые медали завоевали Ева Малькова, Даниил Зоркин и Валерия Величко. У Савранского Ильи, как и у Ивахненко Дарьи — золото и серебро, у Коваленко Захара — золото и бронза, Болдинов Леонид взял 2 серебра, у Пятецкого Даниила, Малькова Михаила и Яковенко Кирилла — серебро и бронза. По бронзовой медали также у Карабельникова Антона, Слюсаря Владимира и Величко Ярослава.

Команда Анастасии Ребриной также показала хорошие результаты. Мантула Илья и Деточка Софья привезли по золотой и бронзовой медали, Кайтуков Ричард – серебряную и бронзовую, по 2 бронзы у Мащенко Ярослава и Шевченко Софии. Второе место у Кайтуковой Дзерассы и третье у Надиштван Максима.