«Стрельба из пневматической винтовки» — это норматив, который участник комплекса ГТО выбирает сам.

На этом очередной прием нормативов в рамках проведения зимнего фестиваля ГТО среди школьников Ейского района I-VI ступеней завершился.

Всего в зимнем фестивале Всероссийского физкультурно- спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» 2022 года участниками движения ГТО стали 233 любителя спорта и активного образа жизни.

Напомним, для того чтобы выполнить нормативы ГТО, необходимо зарегистрироваться на официальном Интернет-портале комплекса ГТО www.gto.ru (при регистрации на портале необходимо загружать фото участника!), а также получить медицинскую справку и посетить центр тестирования для процедуры идентификации личности и записи на ближайший прием нормативов.


По всем возникающим вопросам обращаться по телефону: 7-72-17 в рабочие будни, с понедельника по пятницу, с 9.00 часов до 17.00 часов (перерыв с 13.00 до 14.00 часов).

Обращаем Ваше внимание, что Центр тестирования ГТО переехал и теперь располагается по адресу: г. Ейск, ул. Казачья, 2А, «Солнечный».

Сотрудники Центра тестирования поздравляют жителей Ейского района с 8-летием со дня возрождения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».