Сейчас сотрудники центра тестирования заполняют бланки удостоверений. По мере заполнения удостоверения будут переданы в трудовые организации, общеобразовательные и спортивные учреждения, и тогда их вручат участникам.

Наличие золотых знаков ГТО дает абитуриентам право на получение дополнительно от 1 до 10 баллов к ЕГЭ, студентам – возможности получать повышенную стипендию, а трудящимся позволяет претендовать на поощрение в виде премии или дополнительных льгот на усмотрение работодателя.

Дополнительно сообщаем, что в Министерстве спорта России подписан Приказ «О награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В приказ вошли граждане, успешно выполнившие испытания комплекса ГТО по итогам тестирования с 1 октября по 31 декабря 2021 года. Приказ Минспорта России № 5 нг от 31.01.2022 размещен на официальном интернет-портале комплекса ГТО https://www.gto.ru/files/uploads/documents/61fba33b43a2c.pdf

Приказ подписан совсем недавно. Это значит, что знаков и удостоверений за IV квартал 2021 года в наличии в муниципальном центре тестирования еще нет.

По всем возникшим вопросам обращаться по телефону 7-72-17 или по адресу г. Ейск, ул. Казачья 1/11 (с/к «Снежинка») с понедельника по четверг с 9.00 часов до 17.00 часов, перерыв с 13.00 часов до 14.00 часов, в пятницу с 9.00 часов до 16.00 часов.

При посещении спорткомплекса «Снежинка» при себе необходимо иметь маску, QR-код и документ, удостоверяющий личность.

Если планируете забрать свой знак и удостоверение самостоятельно, то при посещении муниципального центра тестирования, предварительный звонок ОБЯЗАТЕЛЕН (7-72-17)! Сотрудники могут находиться на тестировании нормативов, в рамках проведения зимнего фестиваля ГТО.