Трое ейских спортсменов завоевали награды в соревнованиях Ростовской области по фигурному катанию на Приз Деда Мороза.

Воспитанники ейской спортшколы «Мечта»  Егор Коржов и Алёна Зарецкая заняли вторые места в своих категориях, Арина Клименко стала третьей. Ещё шестеро спортсменов выполнили спортивные разряды. Все они тренируются у Ксении Шатровой.

На первенстве Краснодарского края по легкой атлетике выступили воспитанники ДЮСШ №1 и ФСО «Виктория». Назар Усков выполнил норматив кандидата в мастера спорта и установил личный рекорд в прыжках в высоту. Константин и Дмитрий Палун заняли первое и второе место в беге на две тысячи метров с препятствиями. Сейчас спортсмены готовятся к первенству Южного Федерального округа. Тренируют спортсменов Галина Чернышева и Евгений Антипенко.

Пять спортсменов спортшколы «Мечта» выступили в первенстве Славянска-на-Кубани по греко-римской борьбе на призы Деда Мороза. Лучший результат среди наших спортсменов показал Бунин Егор, занявший второе место в своей весовой категории.

Воспитанники танцевально-спортивного клуба «Перфект» в российском турнире по танцевальному спорту Стас Володченко и Евдокия Стрижкова в Европейской программе заняли 5 место в финале.

Дмитрий Корчагин и Мария Шульгина в Европейской программе заняли третье место и второе место в категории Rising Star. Ребята тренируются под руководством Юлии Черновой.