Первый шаг — регистрация на официальном интернет-портале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО по адресу в сети www.gto.ru. Для прохождение успешной регистрации вам необходимо иметь электронную почту и фотографию с изображением лица участника.

Пройдите регистрацию и получите уникальный идентификационный номер, который откроет доступ к личному кабинету. Обращаем внимание, что все результаты прохождения испытаний ГТО будут отображаться именно там!

Второй шаг – подайте заявку на выполнение испытаний ГТО.  Вы можете сделать это лично посетив центр тестирования. Сотрудники муниципального центра осуществят процедуру идентификации личности в АИС ГТО и ознакомят с ближайшим графиком прохождения испытаний.

Третий шаг – получите медицинский допуск или справку в поликлинике по месту жительства. Обращаем ваше внимание, что медицинский допуск является обязательным документом. Осталось только подготовиться и безопасно для своего здоровья пройти предстоящие испытания комплекса ГТО!

Четвёртый шаг – придите на место тестирования в заявленный день. Предъявите: документ удостоверяющий личность, медицинский допуск и выполните необходимые испытания.

И наконец пятый шаг – если вы успешно выполнили все обязательные и дополнительные виды испытаний на золотой знак отличия, то в течение четырех месяцев вам в торжественной обстановке вручат знак и удостоверение к нему в учебном заведении или по месту работы.

Принять участие в акции могут все желающие, которые еще не зарегистрированы на сайте www.gto.ru. Если вы уже имеете знак отличия ГТО и зарегистрированы на сайте, помогите своему родственнику, другу, коллеге зарегистрироваться на официальном сайте. Процедура регистрации первый шаг на пути к получению знака отличия ВФСК ГТО.

При возникновении трудностей при прохождении регистрации, вы можете обратиться за помощью к сотрудникам муниципального Центра тестирования ВФСК ГТО. Наш адрес: г.Ейск, ул. Казачья 1/11, спортивный комплекс «Снежинка». Рабочие дни с понедельника по пятницу, с 9.00 часов до 17.00 часов (перерыв с 13.00 до 14.00 часов). Также с нами можно связаться по телефону 7-72-17.

Обращаем ваше внимание, что вход на спортивный объект осуществляется в маске и по QR-коду.