В торжественной обстановке ведущий специалист отдела по физической культуре и спорту администрации Ейского района Надежда Никифорова и ведущий специалист управления образованием администрации муниципалитета Людмила Игнатьева вручили воспитанникам спортшколы «Олимп» заслуженные награды.

Воспитанникам «Ейского казачьего кадетского корпуса» золотые знаки и удостоверения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» вручил директор Виктор Зайцев.  Заместитель директора ЕККК Юрий Блануца в музее казачьей и воинской славы выдал будущим казачатам бронзовые и серебряные знаки и удостоверения комплекса ГТО.

 Ведущий специалист отдела по физической культуре и спорту администрации Ейского района Галина Соколова вручила знак и удостоверение медицинской сестре Любови Вылегжаниной.

На рабочем месте получили золотые знаки отличия и удостоверения ВФСК ГТО сотрудницы детского сада комбинированного вида № 26 г. Ейска и финансового управления администрации Ейского района.

Жителей и гостей города Ейска и Ейского района приглашают попробовать свои силы в выполнении нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»!

Ближайший прием нормативов — 7 октября 2021 года в спорткомплексе «Солнечный». При себе участникам необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, маску и сменную обувь. 

По всем возникающим вопросам обращаться по телефону 7-72-17 или по адресу г. Ейск, ул. Казачья 1/11 (с/к «Снежинка») с понедельника по четверг с 9.00 часов до 17.00 часов, перерыв с 13.00 часов до 14.00 часов, в пятницу с 9.00 часов до 16.00 часов. При себе необходимо иметь маску и документ, удостоверяющий личность.