Мероприятие состоится в рамках краевой благотворительной акции «СОБЕРЕМ РЕБЕНКА В ШКОЛУ».

Проведение турнира запланировано на 25 августа с 10.00 на площадке Клуба «Лазейка», расположенной напротив лицея № 4 за цирком.

Цель Акции: оказание помощи всем нуждающимся малообеспеченным и многодетным семьям с детьми-школьниками в  подготовке детей   к новому  учебному году.

Участие в турнире стоит 200 рублей за человека.

Все деньги с турнира будут направлены на приобретение необходимых школьных принадлежностей: рюкзаки, портфели, канцелярские принадлежности. 

Руководство Клуба «Лазейка» удвоит полученные от участников средства и передаст в фонд акции.

Вы можете выбрать любую другую форму участия в акции: принести канцелярские товары, ранцы, портфели, одежду непосредственно на турнир или в пункт приема благотворительной помощи, который открыт в рабочие дни по адресу: г. Ейск, пер. Керченский, 2/1 (центр молодежи) с 8:30 до 16:30 часов.

По итогам акции канцелярские и школьные принадлежности будут переданы нуждающимся семьям. К участию приглашаются общественные объединения, коммерческие организации, предприниматели и неравнодушные жители города.

Став участником благотворительного турнира, вы не просто весело проведете время на свежем воздухе, но и поможете нуждающимся детям! Тел. 89384155155, 89284160961.