В течение трёх дней 57 детей из Ейска, Приморско-Ахтарска и Москвы соревновались на Ейском лимане. Перед стартами главному судье соревнований Александру Журавлёву было вручено удостоверение о присвоении звания спортивного судьи Всероссийской категории по парусному спорту.

В соревнованиях участвовали 30 ейских сёрфингистов, которых подготовили Сергей Михолапов и Максим Дейнега.

По результатам гонок места распределились следующим образом.

Андрей Дейнега завоевал две серебряные медали в классах «Доска U-13» и «Доска ДНК 5.0». В классе «Доска U-15» победил Семён Васильев, Степан Белопольский занял второе место, Софья Бережная и  Лев Адонин стали «бронзовыми» призёрами.

В классе «Луч-мини» Роман Божигаев занял первое место, в «ДНК 5.0» третье место завоевал Артём  Федоренко, в классе «Оптимист» «серебряным» призёром стал Артём Тимошенко. В классе «Доска U-17» первые места завоевали Глеб Сечин и  Анжелика Колодий, вторыми пришли к финишу София Чернышова и Константин Цирульников.