Ейский район представляли воспитанники ДЮСШ №1 города Ейска. Сергей Пилипчук  занял второе место в прыжках в высоту, Дмитрий Палун  также принес команде две серебряных медали в беге на 1500 и 3000 метров,  Константин Палун стал бронзовым призером в беге на 3000 метров. Никита Макуха завоевал второе место в барьерном беге на 110 метров, а Дарья Демченко  стала серебряным призером в метании копья и метании диска, Давид Леймане занял третье место в метании диска. Александр Урицкий  одержал победу в беге на 3000 метров, выполнив норматив кандидата в мастера спорта.  По итогам этих соревнований будет сформирована команда для дальнейшего выступления на чемпионате и первенстве России. Тренируют спортсменов Евгений Антипенко, Галина Чернышёва,  Юрий Пустоутов.