В субботу в четвёртом туре Кубка губернатора Кубани первой лиги на уютном городском стадионе встретились «Спортивный клуб Ейск» и ФК «Олимп» Крыловского района. Ейчане порадовали своих болельщиков крупной и очередной «сухой» победой со счётом 4:0.

Три мяча (хет-трик) на счету Дмитрия Столика. Причём его первый мяч, забитый уже на 14-й минуте получился весьма курьёзным. После очередной опасной атаки ейчан, когда вратарь ФК «Олимп» начал эмоционально высказывать свои претензии защитникам команды, Дмитрий прервал диалог, пробив мяч с 35 метров точно в левый угол. Кирилл Яковенко за восемь минут до окончания матча закрепил победу ейчан. Таким образом, команда «СК Ейск» занимает второе место на Кубке губернатора.

В воскресенье прошли матчи второго тура первенства Ейского района по футболу. На центральном городском стадионе «Ястребы» (военнослужащие) разгромили «Искру» из п. Моревка со счётом 9:0.