Участвовали команды мальчиков 2009-2010, 2011-2012 годов рождения.

На церемонии закрытия соревнований  присутствовали депутат Законодательного собрания Краснодарского края  Сергей Белан,  ветеран спорта  Николай Григорьевич Шамкий, начальник отдела по физической культуре и спорту администрации Ейского района  Николай Ковалёв, директор школы № 13, совхоза Щербиновский, где учился Евгений Васильевич Мироненко  Виталий Михайлович Сиднев, вдова  Наталья Мироненко.

Лучшие игроки команд, среди мальчиков 2011-2012 годов рождения:

  • Команда  «Ейск» Илья Лупар
  • Команда «Арсенал» Давид Бабаян
  • Команда «Дигора» Дамир Кесаев
  • Команда «СШ по футболу» Алан Османов
  • Команда «АРР Хабез» Дамир Бетуганов
  • Команда  «Спартак» Игорь Калюжный

Лучшие  игроки команд, среди мальчиков 2009-2010 годов рождения:

  • Команда «Ейск 2009» Егор Ломан
  • Команда  «Ейск 2010» Роман Магу
  • Команда «Арсенал» Артем Шагиев
  • Команда «Водник» Матвей Кувалкин
  • Команда  «Мужество» Ярослав  Парамонов
  • Команда «Дигора» Арсен Кибизов

Лучшим вратарем турнира среди мальчиков 2011-2012 годов рождения признан Кирилл Никифоров из команды «СШ по футболу», город Ставрополь.

Лучшим вратарем турнира среди мальчиков 2009-2010 годов рождения признан Николай Попов из команды  «Водник», город Ростов – на Дону.

Лучшим защитником турнира,  среди мальчиков 2011-2012 годов рождения признан Кирилл Елецкий из команды «Спартак», станица Каневская

Лучшим защитником турнира,  среди мальчиков 2009-2010 годов рождения признан Александр Лапето из команды «Ейск 2009», город Ейск.

Лучшим нападающим турнира среди мальчиков 2011-2012 годов рождения признан Саид Муссов из команды «Арр Хабез», Карачаево-Черкесская Республика

Лучшим нападающим турнира среди мальчиков 2009-2010 годов рождения признан Даниил Вироцкий из команды « Арсенал» город Ростов – на Дону.

Лучшим бомбардиром турнира среди мальчиков 2011-2012 годов рождения признан Максим Дорошенко из команды «Спартак», станица Каневская

Лучшим бомбардиром турнира среди мальчиков 2009-2010 годов рождения признан Арсен  Кибизов из команды «Дигора», город Владикавказ

Итоги соревнований среди мальчиков 2011-2012 годов рождения:

I место  команда  «Спартак», станица Каневская

II место  команда  «Спортивная школа по футболу», город Ставрополь

III место- команда «Арр Хабез», Карачаево-Черкесская Республика

Итоги соревнований среди мальчиков 2009-2010 годов рождения:

I место команда  «Водник»,  город Ростов-на Дону

II место — команда  «Дигора»,  город Владикавказ

III место — команда «Арсенал», город Ростов-на Дону

Памятным призом, футбольным мячом, от  Натальи Валентиновны Мироненко были награждены команды-победительницы турнира.