Встреча команд «Буревестник» и «Жёлто-зелёные» закончилась в пользу студентов ейского полипрофильного колледжа «Буревестник» со счётом 1:0.

Следующая игра состоялась между «Ястребами» и командой спортшколы по футболу. Для обоих команд матч оказался очень сложным, в основное время не было выявлено победителя и лишь в дополнительный период победили военнослужащие, команда «Ястребы».

За третье место игра шла между «Жёлто-Зелёными» и спортшколой. В итоге обладателями бронзовых медалей стали юные спортсмены команды «СШ по футболу».

В матче за кубок лидера встретились команды «Буревестник» и «Ястребы». Этот матч оказался очень напряжённым, соперники до конца бились каждую минуту. Тем не менее, с большим разрывом, счётом 7:2 победили студенты.