Честь Ейского района поехала защищать семья-победитель муниципального этапа Фестиваля. В команду вошли дедушка – Игорь Вадимович Сулим, папа – Алексей Бойко, мама – Маргарита Бойко и их дочь Маруся.

Семейные команды из разных уголков Краснодарского края несколько часов соревновались в выполнении нормативов комплекса ГТО.

Бег на короткие и длинные дистанции, сгибание и разгибание рук в упоре (лежа на полу, о гимнастическую скамью, о сиденье стула), поднимание туловища из положения лежа на спине, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами.

Команда — победитель определялась по наибольшей сумме баллов, набранных всеми членами команды по каждому виду испытания.

В честной и упорной борьбе наши спортсмены стали призерами Фестиваля и завоевали 3 место. Активная семья стала одной из ярких участниц фестиваля ГТО среди семейных команд в 2021 году.

Игорь Сулим, в своей Х-й ступени ГТО, первым пришел к финишу, преодолев дистанцию в 2000 м! А Маргарита показала лучший результат в выполнении норматива «наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами» — 25 см.