Соревнования прошли в Краснодаре.

В категориях сольного танца дебютировала Лапко Даниэла — выполнила программу 2 танцев на степень серебряного медалиста в возрастной категории 8-9 лет.

Петренко Карина и Хорунжий Вероника дебютировали в возрастной категории 10-11 лет — выполнили программу 3 танцев на степень золотых медалистов.

Степень золотого медалиста также присвоена Ряполовой Алине, но уже в более сложной программе 5 танцев среди солистов 10-11 лет.

Хорунжий Вероника и Ряполова Алина пробились в финал в кубковых соревнованиях, став лучшими солистками в танце Медленный вальс и Ча-ча-ча.

В парном танце Володченко Станислав и Стрижкова Евдокия выполнили программу 5 танцев на степень золотых медалистов, а также стали финалистами во всех кубковых соревнованиях. Лучший результат показали ребята в танце Самба – они заняли 2 место.

В спорте высших достижений Корчагин Дмитрий и Шульгина Мария снова поднялись на пьедестал почета. В латиноамериканской программе пара получила серебряные медали в возрасте 10-11 лет по программе 4 танцев и бронзовые медали в возрасте 8-11 лет по программе 3 танцев. Лучший результат ребят — 2 место в двоеборье (6 танцев) среди детей 10-11 лет.

Тренируются ребята в ТСК «Перфект» под руководством Юлии Черновой.