17 семейных команд пробовали свои силы в выполнении следующих нормативов комплекса ГТО: бег на короткие и длинные дистанции, подтягивание из виса на высокой и низкой перекладинах, сгибание и разгибание рук в упоре (лежа на полу, о гимнастическую скамью, о сиденье стула), поднимание туловища из положения лежа на спине, наклон из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье.

В упорной борьбе победу одержала семья Бойко. Её глава – Алексей, со школы занимается спортом и до сих пор в прекрасной физической форме. Он увлекается скейтбордингом и виндсёрфингом, играет в баскетбол, катается на лыжах, регулярно со своей второй половиной посещает тренажерный зал. Его жена Маргарита тоже спортивный человек: профессионально занимается танцами, катается на сноуборде, занимается виндсёрфингом и прыжками на батуте. Вместе они занимаются видеографией и снимают спортивные блоги.

Пара воспитывает троих детей: младшей дочери Майи годик, среднему сыну Леону пять лет, он занимается самбо, старшая дочь 9-летняя Маруся — мультиспортсменка. Маруся пошла по стопам родителей: увлекается виндсёрфингом, занимается спортивной акробатикой и имеет второй юношеский разряд по этому виду спорта, посещает секцию по прыжкам на батуте, катается на лыжах, успевает заниматься музыкой и танцами.

Дедушка, 60-летний Игорь Вадимович Сулим, боевой летчик, генерал-майор военно-воздушных сил России. Сейчас Игорь Вадимович находится на заслуженной пенсии, но по-прежнему каждое утро начинает с пробежки по городу.