Участвовали  74 спортсмена из городов Краснодара, Новороссийска, Анапы, Геленджика, Сочи, и районов —  Славянского,  Северского, Белореченского, Белоглинского, Выселковского, Динского  и Ейского.

Они соревновались в видах: спорт с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА), спорт слепых, спорт глухих, спорт лиц с интеллектуальными нарушениями (ЛИН).

Команда Ейского района выступила очень достойно и  в личном первенстве  завоевали 23 медалей разного достоинства.

• Татьяна Беглецова  спорт ПОДА завоевала первые места на дистанции 50 м вольным стилем и 100 м. на спине, второе — на дистанции 100 м вольным стилем
  • Анна Филатова спорт ПОДА победила  на дистанции 100 м баттерфляем и заняла третье место на дистанции 50, 100 м вольным стилем, 100 м брассом.
  • Ирина Пожидаева спорт ПОДА стала второй на дистанции 50 м вольным стилем.
  • Диана Башлаева, спорт ПОДА завоевала 2 место на дистанции 50 м вольным стилем.
  • Богдан Осморский, спорт ЛИН — стал чемпионом   на дистанциях 100 м на спине, 100 и 50 м вольным стилем.
  • Виталий Юдин, спорт ЛИН, завоевал серебро на дистанциях 100 и 50 м вольным стилем.
  • Дмитрий Децина, спорт ЛИН, занял 2 место на дистанции 50 м вольным стилем
  • Мария Качанова, спорт глухих, завоевала золото на дистанции 50 м баттерфляем и серебро на дистанциях 50 и 100 м вольным стилем,100 м на спине, 100 м брассом.
  • Александр Гайнулкин, спорт глухих, стал лучшим на дистанциях 50 и 100 м вольным  стилем, 100 м на спине.

Все пловцы являются членами «Физкультурно-спортивной организации «Виктория» (директор Ольга Бобер).  Тренируются наши ребята  под руководством тренера Владимира Тарасова.