Поскольку в сложившейся ситуации — режима повышенной готовности — не рекомендовано проводить массовые мероприятия с участием большого количества людей, в муниципалитете было принято решение поздравить коллектив каждой спортивной школы индивидуально.

Самые теплые слова звучали в этот день в адрес тренеров,  сотрудников административного корпуса, хозяйственной службы, технического персонала — в общем, всех, кто вкладывает силы в процветание и развитие спортивной отрасли.

В спортшколу  олимпийского резерва пришли глава Ейского района Виктор Ляхов, исполняющий обязанности заместителя главы города Владимир Першин, начальник  отдела по физкультуре и спорту Николай Ковалёв, депутат Совета МО Ейский район Евгений Мироненко. В зале — тренеры, ветераны спорта, юные спортсмены, подающие надежды батутисты и уже заслуженные мастера спорта, родители воспитанников. Кульминация торжественного мероприятия — вручение грамот, благодарностей, памятных сувениров и конечно же, женщинам цветов. А в завершение встречи воспитанники отделения по прыжкам на батуте продолжили тренировочный процесс, продемонстрировав несколько элементов своих новых программ.