В этом учреждении реализуется федеральный проект «Футбол в школе». Фестиваль был приурочен ко Всемирному дню футбола

Организаторы — администрация детского сада и футбольный центр «Чемпион» (педагог дополнительного образования Максим Гнедых).

Под музыкальное сопровождение вместе с мальчиками и девочками на спортивной площадке играли в футбол даже воспитатели!

По окончании футбольных матчей дети прикоснулись к заветному кубку, что вызывало бурю радостных эмоций.

Все юные участники фестиваля получили сувениры с футбольной символикой