В детско-юношеском центре завершился турнир, в котором приняли участие все группы.
Турнир состоял из трёх этапов:
1. Классика — каждому участнику отводилось 30 минут с записью партии.
2. Быстрые шахматы — на всю партию давалось 10 минут.
3. Решение задач.
Особенно активными были ребята из второй группы базового уровня и первой группы ознакомительного уровня. Блестящую игру продемонстрировали девочки — Алёна Кашина и Ксения Гнаткова, которые и стали победительницами турнира.
Порадовали и воспитанники ознакомительного уровня: за прошедший год они полностью освоили программу и готовы переходить на базовый уровень.
Хорошую игру показал Денис Королёв, который, к тому же, занял 3 место в городском турнире, посвящённом Дню Победы.
С отличным настроением ребята уходят на каникулы, чтобы отдохнуть и вновь встретиться осенью за шахматной доской.












Добавить комментарий