В детско-юношеском центре завершился турнир, в котором приняли участие все группы.

Турнир состоял из трёх этапов:

1. Классика — каждому участнику отводилось 30 минут с записью партии.

2. Быстрые шахматы — на всю партию давалось 10 минут.

3. Решение задач.

Особенно активными были ребята из второй группы базового уровня и первой группы ознакомительного уровня. Блестящую игру продемонстрировали девочки — Алёна Кашина и Ксения Гнаткова, которые и стали победительницами турнира.

Порадовали и воспитанники ознакомительного уровня: за прошедший год они полностью освоили программу и готовы переходить на базовый уровень.

Хорошую игру показал Денис Королёв, который, к тому же, занял 3 место в городском турнире, посвящённом Дню Победы.

С отличным настроением ребята уходят на каникулы, чтобы отдохнуть и вновь встретиться осенью за шахматной доской.